Управа района Силино поспешила отчитаться

20 июля 2017 - Администратор
article589.jpg

Как сообщает Государственная жилищная инспекция города Москвы, управа района Силино, уведомившая о готовности к предстоящей осенне-зимней эксплуатации корпусов 1013, 1014, 1118, 1132 в Зеленограде, немного поторопилась со своим докладом.


Жилищные инспекторы, пришедшие проводить проверку указанных корпусов, выявили многочисленные нарушения в содержании общедомового имущества.


В частности, инспекторы установили подтопление и захламление подвалов, приямков подвалов, следы протечек на лестничных клетках. Также была выявлена неисправность продухов подвалов и чердаков, теплоизоляции трубопроводов, осветительных приборов, дверей выхода на кровлю и др.


По мнению инспекторов, управляющая организация даже не думала проводить никаких работ, но поспешила отчитаться об их исполнении.


По итогу проверки инспекторы Мосжилинспекции приняли решение не подписывать паспорта готовности домов, и обязали управляющую организацию устранить выявленные нарушения в двухнедельный срок.


Кроме того, ГБУ «Жилищник района Силино» и его руководитель снова привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст.7.22 КоАП РФ.

 

Теги: силино
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!