Платежный сервис «Интеркасса» — электронный кассир для успешного бизнеса

3 сентября 2018 - Администратор
article620.jpg

Прибыльность онлайнового магазина напрямую связана с адекватной организацией платежной процедуры, реализовать которую позволяют электронные сервисы приема оплат. Благодаря подобным платежным сервисам покупателям товаров либо услуг в интернете не составляет труда проводить мгновенный безналичный расчет с продавцом — как в торговом пространстве одной страны, так и за ее пределами.


Прибыльность онлайнового магазина напрямую связана с адекватной организацией платежной процедуры, реализовать которую позволяют электронные сервисы приема оплат. Благодаря подобным платежным сервисам покупателям товаров либо услуг в интернете не составляет труда проводить мгновенный безналичный расчет с продавцом — как в торговом пространстве одной страны, так и за ее пределами. Значительным минусом большинства сервисов для платежей являются характерные для них ограничения, которые могут быть вязаны с:


• целевой аудиторией;
• форматом возможных финансовых операций;
• числа и наименования валют.


Зачастую каждая отдельная платежная система удобна небольшой группе пользователей и пригодна для узкого спектра операций. Являясь универсальным электронным терминалом, платежная система «Интеркасса» работает с большим спектром финансовых инструментов, популярных в странах СНГ и Восточной Европы, помогая вовлечь более широкую покупательскую аудиторию.


Привлекательные особенности «Интеркассы»


Имея в своем арсенале более пяти десятков финансовых инструментов, «Интеркасса» позволяет проводить платежи карточками банков, через интернет-банкинг, посредством мобильных операторов и электронных кошельков, в терминалах самообслуживания. К несомненным достоинствам электронного кассира также справедливо будет отнести:


• мультивалютность — расчеты внутри сервиса могут производиться в российских рублях, украинской, грузинской, европейской и американской валюте;
• простоту установки — терминал легко интегрировать в популярные системы управления контентом;
• безопасность — гарантом надежности транзакций выступает система Anti-fraud и SMS либо e-mail нотификация;
• предоставление данных для налоговой отчетности и ведения бухгалтерии.


Платформа платежного сервиса «Интеркасса» корректно функционирует с десктопной и мобильной версией сайта. Оценить работу сервиса до полного подключения позволяет тестовый режим. Клиенты системы получают комплексной ИТ-сопровождение: от устранения дефектов до оптимизации ПО.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!