Очередная "Рыбная неделя" в Москве пройдет весной 2017 года

19 декабря 2016 - Администратор
article545.jpg

Ставшая уже традиционной "Рыбная неделя", проходящая в рамках гастрономических фестивалей, состоится в российской столице весной 2017 года. Напомним, что последний фестиваль "Рыбная неделя" проходил в столице с 3-го по 9-ое октября 2016 - в частности, на Пушкинской площади, Кузнецком мосту, Арбате, и других местах Москвы. Ее проведение вызвало большой покупательский ажиотаж, хотя без недостатков не обошлось - многие москвичи, делясь впечатлениями, справедливо указывали в соцсетях, что цены на продукцию оказались не столь низки, как ожидалось.


Весенняя "Рыбная неделя" также предложит жителям столицы большой выбор российской рыбы и морепродуктов, привезенных из основных промысловых центров России: Владивостока, Мурманска, Сахалина, Камчатки, Астрахани, Крыма. Желающие смогут купить рыбу и морепродукты оптом и в розницу на нескольких площадках, которые будут работать в разных местах столицы. Учитывая, что на прошлой "Рыбной неделе" наибольшим спросом пользовались треска, дикий лосось, минтай, мурманская форель, сом, окунь, новый весенний гастрономический фестиваль также порадует горожан данной продукцией.


К слову, купить российскую рыбу и морепродукты в столичных округах будет возможным и на зимних ярмарках, идущих по программе "Московские сезоны", а также на фестивалях. В частности, на ярмарках фестиваля "Путешествие в рождество", который открылся в городских округах по расписанию 16-го декабря и продлится до 15-го января 2017 года.


Напомним, что столичные ярмарки проходят при организационном участии Департамента торговли и услуг Москвы. Что касается "Рыбной недели", то это совместный проект, реализованный Департаментом торговли и услуг города Москвы и Росрыболовством.


В Зеленограде зимняя ярмарка пройдет, как обычно, на площади Юности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!