Жители Зеленограда не хотят реконструкции "Электрона"

0
Голосов: 0
Опубликовано: 3506 дней назад (19 сентября 2014)
Редактировалось: 1 раз — 19 сентября 2014
Настроение: Боевое
Зеленоградцы начали сбор подписей, чтобы остановить реконструкцию кинотеатра "Электрон" под новые торговые площади. Текст петиции:

Здравствуйте! Я житель ЗелАО. В мае прошлого года в нашем городе был неожиданно закрыт Кинотеатр "Электрон". Судьба здания не была определена до сегодняшнего дня. На сегодняшний день стало известно, что здание отдают под торговлю и офисы, если быть точным, то 70%.
Жители возмущены данным решением, это здание - историческая часть города, кинотеатр был открыт в 1965 году! Помимо этого, в городе остается всего лишь один кинотеатр. Считаю что это не допустимо.В связи с этими событиями, я, в лице жителей Зеленограда, хотел бы попросить Остановить реконструкцию кинотеатра, или же провести референдум в системе "Активный гражданин" - Нужно ли полностью восстановить функции кинотеатра "Электрон", или же отдать 70% под торговлю и офисы и 30% оставить на развлекательную часть. Считаю, что данный опрос даст понять, на сколько не равнодушны жители города, к происходящему вокруг них, основываясь на результатах остановить/продолжить реконструкцию здания.

Сбор подписей под петицией происходит здесь

Комментарии (1)
Алексей Беговой # 19 сентября 2014 в 09:18 0
Пожалуйста, присоединяйтесь к этой кампании: https://www.change.org/p/мэрия-города-москвы-запретить-приватизацию-здания-бывшего-кинотеатра-электрон-в-зеленограде-и-перепрофилировать-его-в-городской-историко-краеведческий-музейный-комплекс?recruiter=44846965