Всероссийский форум «Знак ГТО – мой знак качества». МИЭТ

0
Голосов: 0
Опубликовано: 2725 дней назад (11 октября 2016)
21-23 октября 2016 в в МИЭТ пройдет Всероссийский форум «Знак ГТО – мой знак качества».

МИЭТ выступает координатором всероссийского проекта «Студенты ГТО», проводимого по инициативе Министерства образования и науки РФ и Российского студенческого спортивного союза в рамках поручений Президента РФ В.В. Путина по популяризации ВФСК ГТО.

«Студенты ГТО» - уникальный проект, сутью которого является подбор и подготовка «носителей информации», реализующих информационно-просветительскую кампанию среди педагогических работников и студентов о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе ГТО как программной и нормативной основе физического воспитания.

В этом году в проекте приняли участие более 10 городов, среди которых: Архангельск, Псков, Елец и др. Форум в МИЭТе станет заключительным этапом проекта в 2016 году.

В событии примут участие представители студенческих спортивных клубов, организаций и сборных команд, представители студенческих СМИ, студенческих пресс-центров, преподаватели физической культуры, тренеры и руководители спортивных секций более чем из 60 вузов страны.

В программе форума:
- Спортивный праздник;
- Выполнение в тестовом режиме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО;
- Пленарные заседания и экспертные лекции.

Форум проводится в рамках программы развития деятельности студенческих объединений МИЭТ.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку на странице https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd71qIsbnXPBtq3HoPmQacTHLPPbaKD0OAOLxX-IiIWoVN8Lw/viewform
Теги: миэт
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!